Beziehungen zu Branchenanalysten und Influencern

Der Erfolg und das Wachstum von Juniper Networks sind zum Teil auf unsere engen Partnerschaften zu Branchenanalysten und Influencern zurückzuführen. Juniper engagiert sich für den Aufbau und die Pflege strategischer Beziehungen zu den Communitys der Analysten und Influencer zur Unterstützung der Geschäftsziele.

Holen Sie sich Insiderinformationen

Bleiben Sie auf dem Laufenden über die aktuellsten und interessantesten Neuigkeiten und Entwicklungen bei Juniper. Setzen Sie sich mit uns in Verbindung, damit wir Sie in den Verteiler für den Newsletter für Branchenanalysten und Influencer sowie für Pressemitteilungen aufnehmen können oder um ein Briefing anzufordern.

commercial building skyscraper made of glass

Kontakte weltweit und in Nordamerika

Ben Culp
Sr. Direktor, Globale Analysten-Beziehungen und Influencer-Marketing
Telefon: 949 231 7186
E-Mail: bculp@juniper.net

Jennie Olean
Sr. Manager, Service Provider, Cloud-Anbieter und Datencenter
Telefon: +1-617-953-2098 E-
Mail: jolean@juniper.net

Robin Drago
Manager, SD-WAN und Connected Security
Telefon: 408-936-9653
E-Mail: rdrago@juniper.net

Julie Mason
Manager, AI-Driven Enterprise
Telefon: 484-354-7136
E-Mail: masonj@juniper.net

Briteal Pirayou
Manager, Service Provider and Data Center
Telefon: 408-813-3738
E-Mail: bpirayou@juniper.net

Heyun Jeong
Manager, Influencer Relations
Telefon: 669-222-9801
E-Mail: heyunj@juniper.net

Europa, Naher Osten und Afrika

Penny Still
Abteilungsleiter, Unternehmenskommunikation
Telefon: 44 0-1372-385-692
E-Mail: pstill@juniper.net

Asiatisch-pazifischer Raum

Ben Culp
Sr. Direktor, Globale Analysten-Beziehungen und Influencer-Marketing
Telefon: 949 231 7186
E-Mail: bculp@juniper.net

Anstehende Veranstaltungen für Branchenanalysten und Influencer

Unser Angebot an Veranstaltungen und Analystenprogrammen macht es einfacher denn je, wichtige Kontakte zu knüpfen. Im Rahmen dieser exklusiven Programme können Analysten und Influencer in einen Dialog mit den wichtigsten Geschäfts-, Strategie- und Technologieführern von Juniper treten, um die Strategie und das Portfolio von Juniper, die wichtigsten Kundenprioritäten, Markttrends sowie Geschäftsziele und -vorgaben zu diskutieren.

Konferenzschaltung zu den vorläufigen Finanzergebnissen des zweiten Quartals

Wir werden die vorläufigen Finanzergebnisse für das am 30. Juni 2022 endende Quartal am Dienstag, dem 26. Juli 2022 veröffentlichen. Nehmen Sie an der Konferenzschaltung zur Veröffentlichung der Ergebnisse teil, die für diesen Tag um 14:00 Uhr PT angesetzt ist.

Respektiert und anerkannt

Wir sind stolz auf die Anerkennung der Branche für unser Engagement, Verbindungen zu schaffen und Veränderungen zu ermöglichen.