Relazioni con analisti e influencer

Il successo e la crescita di Juniper Networks sono dovuti in parte alle nostre strette relazioni con analisti e influencer del settore. Juniper si impegna a sviluppare e mantenere relazioni strategiche con le comunità di analisti e influencer per sostenere gli obiettivi aziendali.

Rimani sempre al corrente delle ultime novità

Non perderti le ultime notizie e novità su Juniper. Contattaci per ricevere la newsletter per analisti e influencer del settore e per inserire il tuo indirizzo nell'elenco di distribuzione dei comunicati stampa o richiedere un brief.

commercial building skyscraper made of glass

Contatti globali e per il Nord America

Ben Culp
Senior Director, Global Analyst Relations & Influencer Marketing
Telefono: 949 231 7186
E-mail: bculp@juniper.net

Jennie Olean
Sr. Manager, Service Provider, Cloud Provider and Data Center
Telefono: 617-953-2098
E-mail: jolean@juniper.net

Robin Drago
Manager, SD-WAN and Connected Security
Telefono: 408-936-9653
E-mail: rdrago@juniper.net

Julie Mason
Manager, azienda basata su AI
Telefono: 484-354-7136
E-mail: masonj@juniper.net

Briteal Pirayou
Manager, Service Provider e data center
Telefono: 408-813-3738
E-mail: bpirayou@juniper.net

Heyun Jeong
Manager, relazioni con influencer
Telefono: 669-222-9801
E-mail: heyunj@juniper.net

Europa, Medio Oriente e Africa

Penny Still
Senior Director, Corporate Communications
Telefono: 44 0-1372-385-692
E-mail: pstill@juniper.net

Asia Pacifico

Ben Culp Senior
Senior Director, Global Analyst Relations & Influencer Marketing
Telefono: 949 231 7186
E-mail: bculp@juniper.net

Prossimi eventi per analisti e influencer del settore

La nostra serie di eventi e programmi per analisti consente di instaurare relazioni che contano. Grazie a questi programmi esclusivi, analisti e influencer possono dialogare con i leader aziendali e le persone di riferimento incaricate della strategia e della tecnologia di Juniper per discutere della strategy e del portfolio di Juniper, delle priorità dei clienti in primo piano, delle tendenze di mercato e approfondire finalità e obiettivi aziendali.

Conference Call sui risultati finanziari preliminari del secondo trimestre

Comunicheremo martedì 26 luglio 2022 i risultati finanziari preliminari per il trimestre conclusosi il 30 giugno 2022. Partecipa alla nostra Conference Call sui risultati programmata per quel giorno alle 14:00 PT.

Rispettata e riconosciuta

Juniper è orgogliosa di come il settore abbia riconosciuto il nostro impegno nel promuovere le connessioni e favorire il cambiamento.