Relations avec les analystes et les influenceurs du secteur

Juniper Networks doit une partie de son succès et de son développement aux partenariats étroits qui ont été tissés avec les analystes et les influenceurs du secteur. Juniper s'engage à développer et à maintenir des relations stratégiques avec ces deux communautés afin de soutenir les objectifs de l'entreprise.

Actualités du secteur

Restez informé des dernières actualités et des derniers développements de Juniper. Contactez-nous pour être ajouté à la newsletter destinée aux analystes et influenceurs du secteur, à la liste de diffusion des communiqués de presse ou pour demander un briefing.

commercial building skyscraper made of glass

Contacts Monde et Amérique du Nord

Ben Culp
Directeur senior, Relations mondiales avec les analystes et Marketing d'influence
Téléphone : 949 231 7186
Email : bculp@juniper.net

Jennie Olean
Responsable, fournisseur de services, fournisseur de cloud et centre de données
Téléphone : 617-953-2098
E-mail : jolean@juniper.net

Robin Drago
Responsable, SD-WAN et sécurité connectée
Téléphone : 408-936-9653
Email : rdrago@juniper.net

Julie Mason
Responsable, entreprise augmentée par l'IA
Téléphone : 484-354-7136 
E-mail : masonj@juniper.net

Briteal Pirayou
Responsable, fournisseur de services cloud et datacenter
Téléphone : 408-813-3738
 E-mail : bpirayou@juniper.net

Heyun Jeong
, Responsable, Relations avec les influenceurs
Téléphone : 669-222-9801
Email : heyunj@juniper.net

Europe, Moyen-Orient et Afrique

Penny Still,
Directrice senior, Communications d'entreprise
Téléphone : 44 0-1372-385-692
Email : pstill@juniper.net

Asie‑Pacifique

Ben Culp,
Directeur senior, Relations mondiales avec les analystes et Marketing d'influence
Téléphone : 949 231 7186
Email : bculp@juniper.net

Événements à venir pour les analystes et les influenceurs du secteur

Nos événements et nos programmes pour les analystes vous permettent d'établir des relations durables, plus facilement que jamais. Grâce à ces programmes exclusifs, les analystes et les influenceurs peuvent dialoguer avec les dirigeants commerciaux, stratégiques et technologiques de Juniper de sujets divers comme la stratégie et les produits de Juniper, les principales priorités client, les tendances du marché et les buts et objectifs de l'entreprise.

Conférence téléphonique sur les résultats financiers préliminaires du second trimestre

Nous publierons le 26 juilllet 2022 les résultats financiers préliminaires pour le trimestre clos le 30 juin 2022. Rejoignez la conférence téléphonique pour partager les résultats prévus ce jour-là à 23 h (UTC+1).

Respect et reconnaissance

Nous sommes fiers d'avoir été reconnus par l'industrie pour notre engagement à favoriser les connexions et à favoriser le changement.