行业分析师和影响力关系

瞻博网络的成功和发展在一定程度上取决于我们与行业分析师和影响力人士的密切合作。瞻博网络致力于与分析师和影响力社区发展并维护战略关系,以支持业务目标的实现。

了解内部消息

随时了解最新、最重要的瞻博网络新闻和发展情况。请联系我们将您添加至行业分析师和影响力通讯、新闻稿分发名单,或者申请简报。

commercial building skyscraper made of glass

全球和北美联系人

Ben Culp
Sr. 全球分析师关系与影响力营销高级总监
电话:949 231 7186
电子邮件:bculp@juniper.net

Jennie Olean
Sr. 服务提供商、云提供商和数据中心经理
电话:617-953-2098
电子邮件:jolean@juniper.net

Robin Drago
SD-WAN 和 Connected Security 经理
电话:408-936-9653
电子邮件:rdrago@juniper.net

Julie Mason
人工智能驱动型企业解决方案经理
电话:484-354-7136
电子邮件:masonj@juniper.net

Briteal Pirayou
服务提供商和数据中心经理
电话:408-813-3738
电子邮件:bpirayou@juniper.net

Heyun Jeong
影响力关系经理
电话:669-222-9801
电子邮件:heyunj@juniper.net

欧洲、中东和非洲

Penny Still
企业宣传高级总监
电话:44 0-1372-385-692
电子邮件:pstill@juniper.net

亚太地区

Ben Culp
Sr. 全球分析师关系与影响力营销高级总监
电话:949 231 7186
电子邮件:bculp@juniper.net

即将举办的行业分析师和影响力活动

我们的活动和分析师计划可支持您更加轻松地建立重要联系。借助这些独家计划,分析师和影响力人士可以加入与瞻博网络顶级业务、战略和技术领袖的对话,讨论瞻博网络的战略和投资组合、最重要的客户优先事项、市场趋势以及业务目标。

第二季度初步财务业绩电话会议

我们将于 2022 年 7 月 26 日(星期二)发布截至 2022 年 6 月 30 日的第二季度初步财务业绩。参加电话会议,了解我们的财务业绩。(业绩发布会预定在当天下午 2:00(太平洋时间)召开。)

受到尊重和认可

关于行业对我们致力于推动联系和变革的认可,我们深感自豪。