行业分析师和影响力关系

瞻博网络的成功和发展在一定程度上取决于我们与行业分析师和影响力人士的密切合作。瞻博网络致力于与分析师和影响力社区发展和维护战略关系,以支持业务目标的实现。

了解内部消息

随时了解最新、最重要的瞻博网络新闻和发展情况。请联系我们将您添加至行业分析师和影响力通讯、新闻稿分发名单,也可请求简报。

commercial building skyscraper made of glass

全球和北美联系人

Ben Culp
Sr. 全球分析师关系与影响力营销高级总监
电话:949 231 7186
电子邮件:bculp@juniper.net


Jennie Olean
Sr. 服务提供商、云提供商和数据中心经理
电话:617-953-2098
电子邮件:jolean@juniper.net


Robin Drago
SD-WAN 和互联安全经理
电话:408-936-9653
电子邮件:rdrago@juniper.net


Sarah Mitchell
人工智能驱动型企业(Mist AI、WLAN、LAN)经理
电话:408-936-1152
电子邮件:smitchell@juniper.net


Briteal Pirayou
数据中心和服务经理
电话:408-813-3738
电子邮件:bpirayou@juniper.net


Heyun Jeong
影响力关系经理
电话:669-222-9801
电子邮件:heyunj@juniper.net

欧洲、中东和非洲

Penny Still
企业宣传高级总监
电话:44 0-1372-385-692
电子邮件:pstill@juniper.net

亚太地区

Ben Culp
Sr. 全球分析师关系与影响力营销高级总监
电话:949 231 7186
电子邮件:bculp@juniper.net

即将举办的行业分析师和影响力活动

我们的活动和分析师计划支持您更加轻松地建立重要联系。借助这些独家计划,分析师和影响力人士可以加入与瞻博网络顶级业务、战略和技术领袖的对话,讨论瞻博网络的战略和投资组合、首要客户优先事项、市场趋势以及业务目标。

瞻博网络全球虚拟客户峰会(2021 年 4 月 22 日)

未来网络需要为所有运营商、用户和设备提供卓越的体验。加入我们的全球峰会,了解详情。

瞻博网络季度行业分析师圆桌会议,主题为人工智能驱动型企业、云就绪数据中心、互联安全和瞻博网络自动化 WAN 解决方案(2021 年第二季度)

行业分析师关于战略、创新和客户势头的最新研究。联系 Briteal Pirayou,了解关于圆桌会议的更多信息。

瞻博网络企业战略分析师最新信息(2021 年第三季度)

行业分析师关于瞻博网络的战略、关键举措和进展的最新信息。联系 Ben Culp,了解详情。

受到尊重和认可

关于行业对我们推动联系和变革的努力的认可,我们深感自豪。