업계 애널리스트 및 인플루언서와의 관계

부분적으로 주니퍼 네트웍스의 성공과 성장은 업계 애널리스트 및 인플루언서와의 긴밀한 파트너십을 통해 이루어집니다. 주니퍼는 애널리스트 및 인플루언서 커뮤니티와 전략적 관계를 개발하고 유지하며 비즈니스 목표를 지원하기 위해 최선을 다하고 있습니다.

관계를 형성하십시오.

최신 및 주요 주니퍼 뉴스 및 개발 소식을 확인하십시오. 업계 애널리스트 및 인플루언서 뉴스레터, 보도자료 배포 목록에 등록하거나 정보를 요청하려면 당사에 연락하십시오.

commercial building skyscraper made of glass

글로벌 및 북미 연락처

Ben Culp
디렉터, 글로벌 애널리스트 관계 및 인플루언서 마케팅
서비스 프로바이더, 클라우드 프로바이더 및 데이터센터
전화번호: 949 231 7186
이메일: bculp@juniper.net 


Robin Drago
매니저, SD-WAN 및 커넥티드 시큐리티
전화: 408-936-9653
이메일: rdrago@juniper.net


Sarah Mitchell
매니저, AI 기반 엔터프라이즈(Mist AI, WLAN, LAN)
전화번호: 408-936-1152
이메일: smitchell@juniper.net 


Briteal Pirayou
매니저, 데이터센터 및 서비스
전화번호: 408-813-3738
이메일: bpirayou@juniper.net 


Heyun Jeong
매니저, 인플루언서 관계
전화번호: 669-222-9801
이메일: heyunj@juniper.net

유럽, 중동, 아프리카

Penny Still
시니어 디렉터, 기업 커뮤니케이션
전화번호: 44 0-1372-385-692
이메일: pstill@juniper.net

아시아 태평양

Ben Culp
시니어 디렉터, 글로벌 애널리스트 관계 & 인플루언서 마케팅
전화: 949 231 7186
이메일: bculp@juniper.net

예정된 업계 애널리스트 및 인플루언서 이벤트

주니퍼의 이벤트 및 애널리스트 프로그램에 참가하면 중요한 연결을 그 어느 때보다 쉽게 만들 수 있습니다. 이러한 고급 프로그램에 참가하는 애널리스트와 인플루언서들은 주니퍼의 최고 비즈니스, 전략 및 기술 리더들과 대화하며 주니퍼 전략 및 포트폴리오, 고객의 최우선 사항, 시장 동향, 비즈니스 목표 및 목적에 대해 논의할 수 있습니다.

주니퍼 글로벌 가상 고객 회담(2021년 4월 22일)

미래의 네트워크는 모든 운영자, 사용자와 기기를 위해 탁월한 경험을 제공해야 합니다. 더 자세한 내용을 알아보려면 글로벌 회담에 참가하십시오.

AI 기반 엔터프라이즈, 클라우드 지원 데이터센터, 커넥티드 보안 및 주니퍼 자동화 WAN 솔루션에 대한 주니퍼 분기별 산업 애널리스트 회담(2021년 2분기)

업계 애널리스트가 전략, 혁신 및 고객 모멘텀에 대한 최신 정보를 제공합니다. 회담에 대한 자세한 정보는 Briteal Pirayou에게 문의하십시오.

주니퍼 기업 전략 애널리스트 업데이트(2021년 3분기)

업계 애널리스트가 주니퍼의 전략, 주요 이니셔티브 및 진행 상황에 대한 최신 정보를 제공합니다. 자세한 정보는 Ben Culp에게 문의하십시오.

존중 및 인정

연결을 강화하고 변화를 지원하려는 주니퍼의 노력으로 업계의 인정을 받은 것을 자랑스럽게 생각합니다.