주니퍼에 대하여

주니퍼에 문의하기

Navigation
미디어 및 업계 애널리스트 연락처

본 연락처 정보는 미디어 및 업계 애널리스트 문의를 위한 용도로만 사용할 수 있습니다. 금융 애널리스트는 IR(투자 관계) 페이지를 참고해 주시기 바랍니다. 기타 연락처 정보는 연락처 페이지를 확인해 주십시오.

일반 문의/뉴스는 press@juniper.net으로 이메일을 보내주시기 바랍니다.

글로벌 미디어 연락처

북미

Leslie Moore
글로벌 기업 커뮤니케이션 부사장
전화: 408-936-5767
이메일: llmoore@juniper.net

아시아 태평양

Kenneth Chew
기업 커뮤니케이션, APAC
전화: +65 6511 3529
이메일: kchew@juniper.net

유럽, 중동, 아프리카

Penny Still
기업 커뮤니케이션 수석 이사
전화: 44 1372-385-692
이메일: pstill@juniper.net

글로벌 애널리스트 관련자료

북미

Barbara French
글로벌 애널리스트 관련자료 및 업계 리서치 담당 수석 이사
전화: 408-936-7679
이메일: bfrench@juniper.net

Jonathan Coleman
스위칭 및 보안 시장 점유율 부문 이사
전화: 408-933-6268
이메일: jcoleman@juniper.net

Robin Drago
캠퍼스 및 브랜치, SD-WAN, IoT 관리자
전화: 408-936-9653
이메일: rdrago@juniper.net

Sarah Mitchell
엔터프라이즈 데이터센터 및 서비스 전문가
전화: 408-936-1152
이메일: smitchell@juniper.net

아시아 태평양

Barbara French
글로벌 애널리스트 관련자료 및 업계 리서치 담당 수석 이사
전화: 408-936-7679
이메일: bfrench@juniper.net

유럽, 중동, 아프리카

Penny Still
기업 커뮤니케이션 수석 이사
전화: 44 0-1372-385-692
이메일: pstill@juniper.net