주니퍼에 대하여

연락처

Navigation
미디어 및 업계 애널리스트 연락처

본 연락 정보는 미디어 및 업계 애널리스트 문의를 위한 용도로만 사용할 수 있습니다. 금융 애널리스트는 투자자 관계(IR) 페이지를 참고해 주시기 바랍니다. 기타 연락 정보는 본 웹 사이트의 연락처 페이지를 확인해 주십시오.

일반 문의/뉴스는 press@juniper.net으로 보내주시기 바랍니다.

글로벌 미디어 연락처

북미

Leslie Moore
글로벌 기업 커뮤니케이션 선임 이사
전화: 408-936-5767
이메일: llmoore@juniper.net

아시아 태평양

Kenneth Chew
기업 커뮤니케이션, APAC
전화: +65 6511 3529
이메일: kchew@juniper.net

유럽, 중동 및 아프리카

Penny Still
기업 커뮤니케이션 담당 이사
전화: 44 1372-385-692
이메일: pstill@juniper.net

글로벌 업계 AR

북미

Barbara French
글로벌 AR 및 업계 리서치 담당 수석 이사
전화: 408-936-7679
이메일: bfrench@juniper.net

Susan Ursch
서비스 프로바이더, 라우팅 및 보안 담당 이사
전화: 978-589-0124
이메일: sursch@juniper.net

Jonathan Coleman
스위칭 및 보안 시장 점유율 담당 이사
전화: 408-933-6268
이메일: jcoleman@juniper.net

Robin Drago
캠퍼스 및 브랜치, SD-WAN, IoT 담당 관리자
전화: 408-936-9653
이메일: rdrago@juniper.net

Sarah Mitchell
엔터프라이즈 데이터 센터 및 서비스 전문가
전화: 408-936-1152
이메일: smitchell@juniper.net

아시아 태평양

Barbara French
글로벌 AR 및 업계 리서치 담당 수석 이사
전화: 408-936-7679
이메일: bfrench@juniper.net

유럽, 중동 및 아프리카

Penny Still
기업 커뮤니케이션 및 AR 담당 이사
전화: 44 0-1372-385-692
이메일: pstill@juniper.net