À propos de Juniper

Nous contacter

Navigation
Contacts presse et analystes de l'industrie

Ces informations de contact sont réservées à la presse et aux analystes de l'industrie. Analystes financiers, veuillez consulter notre page Relations investisseurs. Pour plus d'informations de contact, rendez-vous sur notre page de contact.

Pour toute demande générale/communiqué de presse, envoyez un courrier électronique à l'adresse press@juniper.net.

Contacts presse globaux

Amérique du Nord

Leslie Moore
Directrice principale, Communications institutionnelles internationales
Téléphone : 408-936-5767
E-mail : llmoore@juniper.net

Asie Pacifique

Kenneth Chew
Communications institutionnelles, APAC
Téléphone : +65 6511 3529
E-mail : kchew@juniper.net

Europe, Moyen-Orient et Afrique

Penny Still
Directrice, communications institutionnelles
Téléphone : 44 1372-385-692
E-mail : pstill@juniper.net

Relations globales analystes de l'industrie

Amérique du Nord

Barbara French
Directrice principale, relations globales avec les analystes et recherche
Téléphone : 408-936-7679
E-mail : bfrench@juniper.net

Susan Ursch
Directrice, fourniture de services, routage et sécurité
Téléphone : 978-589-0124
E-mail : sursch@juniper.net

Jonathan Coleman
Directeur, commutation et sécurité
Téléphone : 408-933-6268
E-mail : jcoleman@juniper.net

Robin Drago
Responsable, campus et filiales, SD-WAN, IoT
Téléphone : 408-936-9653
E-mail : rdrago@juniper.net

Sarah Mitchell
Spécialiste, centre de données d'entreprise et services
Téléphone : 408-936-1152
E-mail : smitchell@juniper.net

Asie Pacifique

Barbara French
Directrice principale, Relations avec les analystes à l'échelle mondiale et recherche
Téléphone : 408-936-7679
E-mail : bfrench@juniper.net

Europe, Moyen-Orient et Afrique

Penny Still
Directrice, Communications institutionnelles et relations avec les analystes
Téléphone : 44 0-1372-385-692
E-mail : pstill@juniper.net