Help us improve your experience.

Let us know what you think.

Do you have time for a two-minute survey?

Navigation
Guide That Contains This Content
[+] Expand All
[-] Collapse All
     

    相关主题

     

    支持的 T1600 停产 PIC

    表 1 列出了 T1600 路由器支持的停产 PIC。 这些 PIC 按 PIC 系列以字母顺序列出。

    表 1: T1600 路由器中支持的停产 PIC

    PIC 系列和类型

    端口

    型号

    连接器

    第一个 Junos OS 版本支持

    通道化 IQ 

    通道化 OC12 IQ EOL PIC(T1600 路由器)

    1

    PE-1CHOC12SMIR-QPP

    • 光纤:SC/PC

    8.5

    DS3/E3  

    DS3 EOL PIC(T1600 路由器)

    4

    PB-2DS3

    • 自定义 10-ft (3.05-m) posilock SMB 到 BNC 公电缆,分离 Rx 和 Tx(提供)

    8.5

    服务

    自适应服务 II EOL PIC(T1600 路由器)

    0

    PB-AS2

    8.5

    自适应服务 II 第 2 层服务 EOL PIC(T1600 路由器)

    0

    PB-AS2-LAYER2SERVICES

    8.5

    链路服务 PIC(T1600 路由器)

    0

    PB-LS-4
    PB-LS-32
    PB-LS-128

    6.1

    监控服务 II EOL PIC(T1600 路由器)

    0

    PB-PM2

    8.5

    监控服务 III EOL PIC(T1600 路由器)

    0

    PB-PM3

    8.5

    SONET/SDH

    SONET/SDH OC3c/STM1 EOL PIC(T1600 路由器)

    4

    PB-4OC3-SON-MM
    PB-4OC3-SON-SMIR

    • 光纤:SC/PC

    8.5

    SONET/SDH OC12c/STM4 EOL PIC(T1600 路由器)

     
    • SONET/SDH OC12c/STM4 PIC

    1

    PB-1OC12-SON-MM

    • 光纤:SC/PC

    8.5

    • SONET/SDH OC12c/STM4 PIC

    4

    PB-4OC12-SON-MM
    PB-4OC12-SON-SMIR

    • 光纤:SC/PC

    8.5

    带 SFP 的 SONET/SDH OC48c/STM16 EOL PIC(T1600 路由器)

    1

    PB-1OC48-SON-SFP

    • 光纤:LC/PC

    8.5

     

    相关主题

     

    Published: 2014-05-09