Informationen zu Juniper

Kontakt

Navigation
Kontaktinformationen für Medienvertreter und Branchenanalysten

Diese Kontaktinformationen sind ausschließlich für Anfragen von Medienvertretern und Branchenanalysten vorgesehen. Finanzanalysten verwenden bitte die Kontaktinformationen auf unserer Investoren-Seite. Weitere Kontaktinformationen finden Sie auf unserer Kontakt-Seite.

Für generelle Anfragen/Neuigkeiten senden Sie bitte eine E-Mail an press@juniper.net.

Globale Medienkontakte

Nordamerika

Leslie Moore
Senior Director, Globale Unternehmenskommunikation
Telefon: 408-936-5767
E-Mail: llmoore@juniper.net

Asiatisch-pazifischer Raum

Kenneth Chew
Unternehmenskommunikation, APAC
Telefon: +65 6511 3529
E-Mail: kchew@juniper.net

Europa, Naher Osten und Afrika

Penny Still
Leiterin Unternehmenskommunikation
Telefon: 44 1372-385-692
E-Mail: pstill@juniper.net

Globale Branchenanalysten-Beziehungen

Nordamerika

Barbara French
Oberbereichsleiterin Globale Analystenbeziehungen und Branchenstudien
Telefon: 408-936-7679
E-Mail: bfrench@juniper.net

Susan Ursch
Bereichsleiterin, Service Provider, Routing und Sicherheitslösungen
Telefon: 978-589-0124
E-Mail: sursch@juniper.net

Jonathan Coleman
Bereichsleiter Switching und Security Market Share
Telefon: 408-933-6268
E-Mail: Jcoleman@juniper.net

Robin Drago
Manager Campus und Branch, SD-WAN, IoT
Telefon: 408-936-9653
E-Mail: rdrago@juniper.net

Sarah Mitchell
Spezialistin Unternehmensdatencenter und -services
Telefon: 408-936-1152
E-Mail: smitchell@juniper.net

Asiatisch-pazifischer Raum

Barbara French
Oberbereichsleiterin Globale Analystenbeziehungen und Branchenstudien
Telefon: 408 -936 -7679
E-Mail: kchew@juniper.net

Europa, Naher Osten und Afrika

Penny Still
Leiterin Unternehmenskommunikation
Telefon: 44 0-1372-385-692
E-Mail: pstill@juniper.net