关于瞻博网络

联系我们

Navigation
媒体和业界分析师联系方式

此联系信息仅供媒体和业界分析师咨询。金融分析师请查看我们的 投资者关系页面。有关其他联系方式信息,请访问我们的 联系方式页面

有关一般咨询/重大新闻,请发送电子邮件至 press@juniper.net

全球媒体联系人

北美

Leslie Moore
全球企业传播副总裁
电话: 408-936-5767
电子邮箱: llmoore@juniper.net

亚太地区

Kenneth Chew
亚太地区企业传播
电话: +65 6511 3529
电子邮箱: kchew@juniper.net

欧洲、中东和非洲

Penny Still
企业传播高级总监
电话: 44 1372-385-692
电子邮箱: pstill@juniper.net

全球业界分析师关系

北美

Barbara French
全球分析师关系与行业研究高级总监
电话: 408-936-7679
电子邮箱: bfrench@juniper.net

Jonathan Coleman
交换和安全市场份额总监
电话: 408-933-6268
电子邮箱: jcoleman@juniper.net

Robin Drago
园区和分支机构、SD-WAN、IoT 经理
电话: 408-936-9653
电子邮箱: rdrago@juniper.net

Sarah Mitchell
企业数据中心和服务专家
电话: 408-936-1152
电子邮箱: smitchell@juniper.net

亚太地区

Barbara French
全球分析师关系与行业研究高级总监
电话: 408-936-7679
电子邮箱: bfrench@juniper.net

欧洲、中东和非洲

Penny Still
企业传播高级总监
电话: 44 0-1372-385-692
电子邮箱: pstill@juniper.net