주니퍼에 대하여

연락처

Navigation
미디어 및 업계 애널리스트 연락처

본 연락 정보는 미디어 및 업계 애널리스트 문의를 위한 용도로만 사용할 수 있습니다. 금융 애널리스트는 투자자 관련자료 페이지를 참고해 주시기 바랍니다. 기타 연락 정보는 본 웹 사이트의 연락처 페이지를 확인해 주십시오.

일반 문의/뉴스는 press@juniper.net 으로 보내주시기 바랍니다.

글로벌 미디어 연락처

북미

Leslie Moore
글로벌 기업 커뮤니케이션
전화: 408-936-5767
이메일: llmoore@juniper.net

Jason Grosse
기업 커뮤니케이션 담당 이사
전화: 408-936-6190
이메일: jgrosse@juniper.net

Jennifer Miu
서비스 프로바이더, 라우팅 및 채널
전화: 408-936-6438
이메일: jmiu@juniper.net

Andria Barrera
엔터프라이즈, 스위칭 및 보안
전화: 408-936-8226
이메일: abarrera@juniper.net

Michelle Zimmermann
공공 부문
전화: 408-936-9291
이메일: mzimmermann@juniper.net

Stephanie Vanegas
전문가 기업 커뮤니케이션
전화: 408-936-8169
이메일: svanegas@juniper.net

아시아 태평양

Kenneth Chew
언론 홍보
전화: +65 6511 3529
이메일: kchew@juniper.net

유럽, 중동 및 아프리카

Penny Still
기업 커뮤니케이션 담당 이사
전화: 44 1372-385-692
이메일: pstill@juniper.net

Pelin Murphy
언론 홍보
전화: 44 1372-385-686
이메일: pelin@juniper.net

Ian Williams
매니저 기업 커뮤니케이션
전화: 44 1372-385-692
이메일: iwilliams@juniper.net

글로벌 업계 AR

북미

Barbara French
글로벌 AR 및 업계 리서치 담당 수석 이사
전화: 408-936-7679
이메일: bfrench@juniper.net

Susan Ursch
서비스 프로바이더, 라우팅 및 보안 담당 이사
전화: 978-589-0124
이메일: sursch@juniper.net

Ryan Chan
엔터프라이즈, 스위칭 및 SDN 담당 매니저
전화: 408-936-5993
이메일: ryanmchan@juniper.net

Chelsea Kern
글로벌 애널리스트 지원 전문가
전화: 408-936-5433
이메일: ckern@juniper.net

아시아 태평양

Barbara French
글로벌 AR 및 업계 리서치 담당 수석 이사
전화: 408-936-7679
이메일: bfrench@juniper.net

유럽, 중동 및 아프리카

Penny Still
기업 커뮤니케이션 및 AR 담당 이사
전화: 44 0-1372-385-692
이메일: pstill@juniper.net