À propos de Juniper

Nous contacter

Navigation
Contacts presse et analystes de l'industrie

Ces informations de contact sont réservées à la presse et aux analystes de l'industrie. Analystes financiers, veuillez consulter notre page Relations investisseurs. Pour plus d'informations de contact, rendez-vous sur notre page de contact.

Pour toute demande générale/communiqué de presse, envoyez un courrier électronique à l'adresse press@juniper.net.

Contacts presse globaux

Amérique du Nord

Leslie Moore
Directrice principale, Communications institutionnelles internationales
Téléphone : 408-936-5767
E-mail : llmoore@juniper.net

Jason Grosse
Directeur, communications institutionnelles
Téléphone : 408-936-6190
E-mail : jgrosse@juniper.net

Michelle Zimmermann
Relations avec la presse pour les produits
Téléphone : 408-936-9291
E-mail : mzimmermann@juniper.net

Stephanie Vanegas
Chargée de communication
Téléphone : 408-936-8169
E-mail : svanegas@juniper.net

Asie Pacifique

Kenneth Chew
Chargé de communication APAC
Téléphone : +6565113529
E-mail : kchew@juniper.net

Amanda Seow
Communications institutionnelles, APAC
Téléphone : +65 6714 2408
E mail : amandase@juniper.net

Europe, Moyen-Orient et Afrique

Penny Still
Directrice, Communications institutionnelles
Téléphone : 44 1372-385-692
E-mail : pstill@juniper.net

Pelin Murphy
Relations avec les médias
Téléphone : 1372-385-686
E-mail : pelin@juniper.net

Ian Williams
Responsable, Communications institutionnelles
Téléphone : 44 1372-385-692
E-mail : iwilliams@juniper.net

Relations globales avec les analystes de l'industrie

Amérique du Nord

Barbara French
Directrice principale, Relations globales avec les analystes et la recherche
Téléphone : 408-936-7679
E-mail : bfrench@juniper.net

Susan Ursch
Directrice, fournisseurs de services, routage et sécurité
Téléphone : 978-589-0124
E-mail : sursch@juniper.net

Ryan Chan
Responsable, entreprise, commutation & SDN
Téléphone : 408-936-5993
E-mail : ryanmchan@juniper.net

Chelsea Kern
Spécialiste, assistance globale aux analystes
Téléphone : 408-936-5433
E- mail : ckern@juniper.net

Asie Pacifique

Barbara French
Directrice principale, Relations globales avec les analystes et la recherche
Téléphone : 408-936-7679
E-mail : bfrench@juniper.net

Europe, Moyen-Orient et Afrique

Penny Still
Directrice, Communications institutionnelles et relations avec les analystes
Téléphone : 44 0-1372-385-692
E-mail : pstill@juniper.net