À propos de Juniper

Nous contacter

Navigation
Contacts presse et analystes de l'industrie

Ces informations de contact sont réservées à la presse et aux analystes de l'industrie. Analystes financiers, veuillez consulter notre page Relations investisseurs. Pour obtenir des coordonnées supplémentaires, rendez-vous sur notre page de contact.

Pour toute demande générale/communiqué de presse, envoyez un e-mail à l'adresse press@juniper.net.

Amérique du Nord

Danielle Hamel
Communications institutionnelles internationales
Téléphone : 408-936-7817
E-mail : dhamel@juniper.net

Leslie Moore
Communications institutionnelles
Téléphone : 408-936-5767
E-mail : llmoore@juniper.net

Jennifer Miu
Fournisseurs de services, routage et réseau de partenaires
Téléphone : 408-936-6438
E-mail : jmiu@juniper.net

Andria Barrera
Sécurité et commutation pour centres de données de campus
Téléphone : 408-936-8226
E-mail : abarrera@juniper.net

Michelle Zimmermann
Secteur public
Téléphone : 408-936-9291
E-mail : mzimmermann@juniper.net

Asie-Pacifique

Gina Wong
Directrice, communications institutionnelles
Téléphone : +65 6511 3574
E-mail : ginawong@juniper.net

Kenneth Chew
Relations avec les médias
Téléphone : +65 6511 3529
E-mail : kchew@juniper.net

Europe, Moyen-Orient et Afrique

Penny Still
Directrice, communications institutionnelles
Téléphone : 44 1372-385-692
E-mail : pstill@juniper.net

Pelin Murphy
Relations avec les médias
Téléphone : 44 1372-385-686
E-mail : pelin@juniper.net

Relations globales analystes de l'industrie

Barbara French
Directrice principale, relations globales avec les analystes et la recherche
Téléphone : 408-936-7679
E-mail : bfrench@juniper.net

Susan Ursch
Directrice, relations avec les analystes et la recherche
Téléphone : 978-589-0124
E-mail : sursch@juniper.net

Penny Still
Directrice, communications institutionnelles et relations avec les analystes
Téléphone : 44 0-1372-385-692
E-mail : pstill@juniper.net

Ryan Chan
Gestionnaire, relations avec les analystes et la recherche
Téléphone : 408-936-5993
E-mail : ryanmchan@juniper.net

Chelsea Kern
Spécialiste, relations avec les analystes et la recherche
Téléphone : 408-936-5433
E-mail : ckern@juniper.net