Informationen zu Juniper

Kontakt

Navigation
Kontaktinformationen für Medienvertreter und Branchenanalysten

Diese Kontaktinformationen sind ausschließlich für Anfragen von Medienvertretern und Branchenanalysten vorgesehen. Finanzanalysten verwenden bitte die Kontaktinformationen auf unserer Investoren-Seite. Weitere Kontaktinformationen finden Sie auf unserer Kontakt-Seite.

Für generelle Anfragen/Neuigkeiten senden Sie bitte eine E-Mail an press@juniper.net.

Globale Medienkontakte

Nordamerika

Leslie Moore
Senior Director, Global Corporate Communications
Telefon : 408 936 5767
E-Mail: llmoore@juniper.net

Jason Grosse
Director Unternehmenskommunikation
Telefon : 408-936-6190
E-Mail: jgrosse@juniper.net

Michelle Zimmermann
Product Media Relations
Telefon : 408-936-9291
E-Mail: mzimmermann@juniper.net

Stephanie Vanegas
Experte, Unternehmenskommunikation
Telefon : 408-936-8169
E-Mail: svanegas@juniper.net

Asiatisch-pazifischer Raum

Kenneth Chew
Unternehmenskommunikation, APAC
Telefon : 65 6511 3529
E-Mail: kchew@juniper.net

Amanda Seow
Unternehmenskommunikation, APAC
Telefon : 852 2587-6829
E-Mail: rolandl@juniper.net

Europa, Naher Osten und Afrika

Penny Still
Director, Unternehmenskommunikation
Telefon : 44 1372-385-692
E-Mail: pstill@juniper.net

Pelin Murphy
Öffentlichkeitsarbeit
Telefon : 44 1372-385-686
E-Mail: pelin@juniper.net

Ian Williams
Director, Unternehmenskommunikation
Telefon : 44 1372-385-655
E-Mail: rcradick@juniper.net

Globale Branchenanalysten-Beziehungen

Nordamerika

Barbara French
Sr. Director, Globale Analystenbeziehungen und Branchenstudien
Telefon : 408-936-7679
E-Mail: bfrench@juniper.net

Susan Ursch
Director, Service Provider, Routing und Sicherheitslösungen
Telefon : 978-589-0124
E-Mail: sursch@juniper.net

Ryan Chan
Manager, Enterprise, Switching und SDN
Telefon : 408-936-5993
E-Mail: ryanmchan@juniper.net

Chelsea Kern
Spezialistin, Globale Analystenunterstützung
Telefon : 44 1372-385-655
E-Mail: rcradick@juniper.net

 

Globale Branchenanalysten-Beziehungen
Barbara French
Sr. Director, Globale Analystenbeziehungen und Branchenstudien
Telefon : 852 2587-6829
E-Mail: rolandl@juniper.net

Europa, Naher Osten und Afrika

Penny Still
Director, Unternehmenskommunikation
Telefon : 44 0-1372-385-692
E-Mail: pstill@juniper.net