Informationen zu Juniper

Kontakt

Navigation
Kontaktinformationen für Medienvertreter und Branchenanalysten

Diese Kontaktinformationen sind ausschließlich für Anfragen von Medienvertretern und Branchenanalysten vorgesehen. Finanzanalysten verwenden bitte die Kontaktinformationen auf unserer Investoren-Seite. Weitere Kontaktinformationen finden Sie auf unserer Kontakt-Seite.

Für generelle Anfragen/Neuigkeiten senden Sie bitte eine E-Mail an press@juniper.net.

Nordamerika

Danielle Hamel
Globale Unternehmenskommunikation
Telefon: 408-936-7817
E-Mail: dhamel@juniper.net

Leslie Moore
Corporate Communications
Telefon: 408-936-5767
E-Mail: llmoore@juniper.net

Jennifer Miu
Service Providers, Routing & Channel
Telefon: 408-936-6438
E-Mail: jmiu@juniper.net

Andria Barrera
Sicherheit und Switching für Campus und Rechenzentrum
Telefon: 408-936-8226
E-Mail: abarrera@juniper.net

Michelle Zimmermann
Öffentlicher Sektor
Telefon: 408-936-9291
E-Mail: mzimmermann@juniper.net

Asien-Pazifik

Gina Wong
Leiterin Unternehmenskommunikation
Telefon: +65 6511 3574
E-Mail: ginawong@juniper.net

Kenneth Chew
Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: +65 6511 3529
E-Mail: kchew@juniper.net

Europa, Naher Osten und Afrika

Penny Still
Leiterin Unternehmenskommunikation
Telefon: 44 1372-385-692
E-Mail: pstill@juniper.net

Pelin Murphy
Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 44 1372-385-686
E-Mail: pelin@juniper.net

Globale Branchenanalysten-Beziehungen

Barbara French
Direktorin Globale Analystenbeziehungen und Branchenstudien
Telefon: 408-936-7679
E-Mail: bfrench@juniper.net

Susan Ursch
Bereichsleiterin Analystenbeziehungen und Branchenstudien
Telefon: 978-589-0124
E-Mail: sursch@juniper.net

Penny Still
Leiterin Unternehmenskommunikation und Analystenbeziehungen
Telefon: 44 0-1372-385-692
E-Mail: pstill@juniper.net

Ryan Chan
Manager Analystenbeziehungen und Branchenstudien
Telefon: 408-936-5993
E-Mail: ryanmchan@juniper.net

Chelsea Kern
Spezialistin Analystenbeziehungen und Branchenstudien
Telefon: 408-936-5433
E-Mail: ckern@juniper.net