关于瞻博网络

联系我们

Navigation
媒体和业界分析师联系方式

此联系信息仅供媒体和业界分析师咨询。财务分析师请参阅我们的投资者关系页面。有关其他联系方式信息,请访问我们的联系方式页面

有关一般咨询/重大新闻,请发送电子邮件至 press@juniper.net

全球媒体联系人

北美

Leslie Moore
全球企业传播
电话: 408-936-5767
电子邮件: llmoore@juniper.net

Jason Grosse
企业传播总监
电话: 408-936-6190
电子邮件: jgrosse@juniper.net

Jennifer Miu
服务提供商、路由与渠道
电话: 408-936-6438
电子邮件:jmiu@juniper.net

Andria Barrera
企业、交换和安全
电话: 408-936-8226
电子邮件:abarrera@juniper.net

Michelle Zimmermann
公共部门
电话: 408-936-9291
电子邮件:mzimmermann@juniper.net

Stephanie Vanegas
专家企业传播
电话: 408-936-8169
电子邮件:svanegas@juniper.net

亚太

Kenneth Chew
媒体关系
电话: +65 6511 3529
电子邮件: kchew@juniper.net

欧洲、中东和非洲

Penny Still
企业传播总监
电话: 44 1372-385-692
电子邮件: pstill@juniper.net

Pelin Murphy
媒体关系
电话: 44 1372-385-686
电子邮件: pelin@juniper.net

Ian Williams
经理企业传播
电话: 44 1372-385-692
电子邮件: iwilliams@juniper.net

全球业界分析师关系

北美

Barbara French
全球分析师关系与业界研究高级总监
电话: 408-936-7679
电子邮件:bfrench@juniper.net

Susan Ursch
服务提供商、路由与安全总监
电话: 978-589-0124
电子邮件:sursch@juniper.net

Ryan Chan
企业、交换与 SDN 经理
电话: 408-936-5993
电子邮件:ryanmchan@juniper.net

Chelsea Kern
全球分析师支持专家
电话: 408-936-5433
电子邮件: ckern@juniper.net

亚太地区

Barbara French
全球分析师关系与业界研究高级总裁
电话: 408-936-7679
电子邮件: bfrench@juniper.net

欧洲、中东和非洲

Penny Still
企业传播与分析师关系总监
电话: 44 0-1372-385-692
电子邮件:pstill@juniper.net